GOLEADORES DEL TORNEO CLAUSURA 2017 AL 14 DE AGOSTO DE 2017
                 
  GOLEADORES - PRIMERA DIVISION   GOLEADORES - SEPTIMA DIVISION  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  CONSTANTINO DAMIAN SAN MARTIN 6   CIOTTI LUCAS EL LINQUEÑO 4  
  MALVASSORA JUAN SAN MARTIN 6   MOLINA FACUNDO ATL BAYAUCA 4  
  CHIATELLINO, EMILIO ATL ROBERTS 4   BARRIOS DIEGO ATL BAYAUCA 3  
  MARTINEZ MAXIMILIANO DEP GRAL PINTO 4   CHIATELLINO LUCAS ATL PASTEUR 3  
  PALACIOS DIEGO JUVENTUD UNIDA 4   ALMIRON CRISTIAN ATL BAYAUCA 2  
  CUADRADO ENZO ARGENTINO 3   ARRIZABALAGA RAMIRO ARGENTINO 2  
  FRANCO LUCIANO DEP ARENAZA 3   BARNETCHE FRANCO DEP GRAL PINTO 2  
  ROLON PAEZ LUCAS INDEP M DE HOZ 3   MANSILLA ALAN ARGENTINO 2  
  UBILLA JONATHAN JUVENTUD UNIDA 3   MENDOZA CLAUDIO VILLA FRANCIA 2  
  AGUDO FEDERICO ATL ROBERTS 2   TETTAMANTI SANTIAGO VILLA FRANCIA 2  
  AGUILAR DAMIAN DEP ARENAZA 2   ZAPATA ENZO ATL ROBERTS 2  
  BARRERA EDUARDO DEP GRAL PINTO 2   AMADO VIOLA GINO C A PINTENSE 1  
                 
                 
  GOLEADORES - OCTAVA DIVISION   GOLEADORES - NOVENA DIVISION  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  MC CORMICK ANDRES DEP GRAL PINTO 10   VARELA BRUNO ARGENTINO 5  
  DIAZ GONZALO ATL PASTEUR 7   CUERVO MATIAS INDEP M DE HOZ 4  
  MANSILLA TOMAS ARGENTINO 6   PAVON ZARATE JUAN G EL LINQUEÑO 4  
  PRESENTADO BENJAMIN ATL PASTEUR 6   RAVIRU LUCAS C A PINTENSE 4  
  GATTI  RODRIGUEZ LUCAS ATL PASTEUR 5   ALIFANO ANDRES C A PINTENSE 3  
  MARTINEZ AGUSTIN VILLA FRANCIA 5   AVALOS NAHUEL JUVENTUD UNIDA 3  
  VIDELA SAMUEL C A PINTENSE 5   BANEGAS BENJAMIN ATL ROBERTS 3  
  IBAÑEZ AGUSTIN ATL ROBERTS 4   FAROTTO PEDRO C A PINTENSE 3  
  LORA JUAN MARTIN ATL ROBERTS 4   LOPEZ JUAN JUVENTUD UNIDA 3  
  BANEGAS BENJAMIN ATL ROBERTS 3   RIVERO KEVIN EL LINQUEÑO 3  
  CARRIZO JUAN TOBIAS DEP GRAL PINTO 3   TORRES BRANDAN RONALDO SAN MARTIN 3  
  COLOMBI VALENTINO EL LINQUEÑO 3   ALONSO JUAN EL LINQUEÑO 2  
                 
                 
  GOLEADORES - DECIMA DIVISION    
           
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES    
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES    
  ORSI LUCAS VILLA FRANCIA 6    
  BROME CAMILO C A PINTENSE 5    
  CASTAÑON FACUNDO JUVENTUD UNIDA 4    
  DALENA GUILLERMO ARGENTINO 4    
  GUICHET JUAN C A PINTENSE 4    
  SUSI VALENTIN EL LINQUEÑO 4    
  BIANCHI BENJAMIN EL LINQUEÑO 3    
  BLASQUEZ PALLERO TOMAS ATL PASTEUR 3    
  TOLEDO AGUSTIN DEP GRAL PINTO 3    
  CALIANI FRANCESCO SAN MARTIN 2    
  CHIATELLINO MARCOS ATL PASTEUR 2    
  DEL RIO IGNACIO ATL PASTEUR 2    
                 
                 
  GOLEADORES - VETERANOS   GOLEADORES - FUTBOL FEMENINO  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  ORTEGA GREGORIO CASET 5   ACUÑA GUADALUPE DEP ARENAZA 0  
  ZARATE PABLO ARGENTINO 3   PINO SUSANA SARMIENTO (v) 0  
  BENAVIDEZ LEONARDO SAN MARTIN 2   CUADRO SOLEDAD SARMIENTO (v) 0  
  CALVENTE JORGE SARMIENTO (V) 2   DAMBROSIO SOFIA CASET 0  
  CHIATTELINO FERNANDO ATL PASTEUR 2   DE FRANCESCO ANDREA JUVENTUD UNIDA 0  
  CICUELA MARTIN ATL AMEGHINO 2   DELGADO LUCIANA DEP ARENAZA 0  
  GATICA JOSE ATL AMEGHINO 2   FREDES YAEL SARMIENTO (v) 0  
  IRUSTA ANDRES ALUMNI (V) 2   GIANNASSI DANIELA CASET 0  
  MARTINEZ MAURO SARMIENTO (V) 2   GRECO YANINA CASET 0  
  MUÑOZ FABIO C A PINTENSE 2   LEDESMA VIOLETA JUVENTUD UNIDA 0  
  NESPOLO GUSTAVO ARGENTINO 2   LEMOS PAOLA JUVENTUD UNIDA 0  
  POWELL ARIEL C A PINTENSE 2   MACIAS CAROLINA CASET 0  
                 
                 







ecoestadistica.com