GOLEADORES DEL TORNEO APERTURA 2017 AL 23 DE ABRIL DE 2017
                 
  GOLEADORES - PRIMERA DIVISION   GOLEADORES - SEPTIMA DIVISION  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  GARCIA JONATHAN SAN MARTIN 5   BARRIOS DIEGO ATL BAYAUCA 5  
  GOMEZ MATIAS ATL PASTEUR 4   MANSILLA ALAN ARGENTINO 5  
  FRANCO LUCIANO DEP ARENAZA 3   BELLO SANTIAGO ATL PASTEUR 3  
  LOPEZ WALTER EL LINQUEÑO 3   CAÑETE ALEXIS ARGENTINO 3  
  TRILLO GABRIEL ARGENTINO 3   PAVON ZARATE MAURICIO EL LINQUEÑO 3  
  CHIATELLINO, EMILIO ATL ROBERTS 2   UGARTEMENDIA MARIANO C A PINTENSE 3  
  HERRERA AGUSTIN ATL ROBERTS 2   ACUÑA EZEQUIEL DEP GRAL PINTO 2  
  LENCINA MATIAS NICOLAS ATL PASTEUR 2   BAEZ JUAN ARGENTINO 2  
  LOPEZ FEDERICO ATL BAYAUCA 2   GALEANO WALTER DEP ARENAZA 2  
  MALVASSORA JUAN SAN MARTIN 2   GARCIA BLANC C A PINTENSE 2  
  MUÑOZ JUAN CRUZ ARGENTINO 2   MANSILLA BRAIAN ARGENTINO 2  
  ROCA CRISTIAN ATL BAYAUCA 2   MARTINEZ NICOLAS DEP GRAL PINTO 2  
                 
                 
  GOLEADORES - OCTAVA DIVISION   GOLEADORES - NOVENA DIVISION  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  NESPRIAS SEGUNDO DEP GRAL PINTO 6   BANEGAS BENJAMIN ATL ROBERTS 7  
  MONTIEL ENZO EL LINQUEÑO 5   BARTUCCI TOMAS DEP GRAL PINTO 6  
  VALENZA IGNACIO VILLA FRANCIA 5   FAROTTO PEDRO C A PINTENSE 6  
  CASTRO SANTIAGO VILLA FRANCIA 4   CUERVO MATIAS INDEP M DE HOZ 5  
  COLOMBI VALENTINO EL LINQUEÑO 4   LOPEZ JUAN JUVENTUD UNIDA 5  
  CRESPO SANTIAGO EL LINQUEÑO 4   VARELA BRUNO ARGENTINO 5  
  DIAZ GONZALO ATL PASTEUR 4   LUCERO MATIAS ATL ROBERTS 4  
  GOROSITO TOMAS C A PINTENSE 3   MAGISTRELLO BRUNO EL LINQUEÑO 4  
  LIBRANDI LUCIANO SAN MARTIN 3   PAVON ZARATE MAURICIO EL LINQUEÑO 4  
  MALDONADO BAUTISTA C A PINTENSE 3   ALIFANO ANDRES C A PINTENSE 3  
  MARTINEZ AGUSTIN VILLA FRANCIA 3   MORIS DANTE ARGENTINO 3  
  POLVERINI TOBIAS SAN MARTIN 3   TREJO RODRIGO EL LINQUEÑO 3  
                 
                 
  GOLEADORES - DECIMA DIVISION    
           
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES    
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES    
  CALIANI FRANCESCO SAN MARTIN 6    
  BROME CAMILO C A PINTENSE 5    
  CASTAÑON FACUNDO JUVENTUD UNIDA 5    
  BLASQUEZ PALLERO TOMAS ATL PASTEUR 4    
  GUICHET JUAN C A PINTENSE 4    
  LEDESTRE GIANFRANCO JUVENTUD UNIDA 4    
  LOPEZ BAUTISTA JUVENTUD UNIDA 4    
  MICUCCI NICOLAS VILLA FRANCIA 4    
  BIANCHI BENJAMIN EL LINQUEÑO 3    
  GARCIA SALVADOR SAN MARTIN 3    
  ABADIA ANDRES SAN MARTIN 2    
  DI NELLA FELIPE ARGENTINO 2    
                 
                 
  GOLEADORES - VETERANOS   GOLEADORES - FUTBOL FEMENINO  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  GATICA JOSE ATL AMEGHINO 4   ACUÑA GUADALUPE DEP ARENAZA 0  
  LLANOS GUSTAVO SARMIENTO (G) 4   PINO SUSANA SARMIENTO (v) 0  
  ORTEGA GREGORIO CASET 4   CUADRO SOLEDAD SARMIENTO (v) 0  
  ALESSIO BRAIAN ATLANTA (V) 2   DAMBROSIO SOFIA CASET 0  
  CABRERA RICARDO SARMIENTO (G) 2   DE FRANCESCO ANDREA JUVENTUD UNIDA 0  
  CALDERON PABLO C A PINTENSE 2   DELGADO LUCIANA DEP ARENAZA 0  
  CANO JUAN C C A PINTENSE 2   FREDES YAEL SARMIENTO (v) 0  
  CHIATTELINO FERNANDO ATL PASTEUR 2   GIANNASSI DANIELA CASET 0  
  DONATTI MAURICIO ATLANTA (V) 2   GRECO YANINA CASET 0  
  GARCIA JOSE ATL AMEGHINO 2   LEDESMA VIOLETA JUVENTUD UNIDA 0  
  GODOY MIGUEL SAN MARTIN 2   LEMOS PAOLA JUVENTUD UNIDA 0  
  LLANOS MARCELO C A PINTENSE 2   MACIAS CAROLINA CASET 0  
                 
                 







ecoestadistica.com